시리즈
평가
34
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5