평가한 작품들
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5