영화
평가
413- 휴민트평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 3.0