시리즈
평가
89
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0