시리즈
평가
144
알쓸인잡평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 1.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0