평가한 작품들
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 5.0
패러다이스의 경찰들 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅 마우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 4.0
클로즈 이너프 시즌 1평가함 ★ 3.5
슛! 반드시 빅리그평가함 ★ 3.5
아처 10평가함 ★ 4.0
아처 9평가함 ★ 4.0
아처 8평가함 ★ 4.0
아처 7평가함 ★ 4.0
아처 6평가함 ★ 4.0
아처 5평가함 ★ 4.0
아처 4평가함 ★ 4.0
아처 3평가함 ★ 4.0