평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 흑집사평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
프레지던트평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 3.0