시리즈
평가
100- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
친애적, 열애적평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
교과서엔 없습니다평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
아적소확행평가함 ★ 4.5