평가한 작품들
가타카평가함 ★ 5.0
도플갱어평가함 ★ 3.0
분홍신평가함 ★ 5.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
호우시절평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
미안해요, 리키평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 5.0
홍등평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.5