시리즈
평가
56
W평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 1.0
스타트업평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 1.5