영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다
평가함 ★ 2.0
내 말 좀 들어줘
평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스
평가함 ★ 3.5
화이트 타이거
평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리
평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈
평가함 ★ 3.0
윤희에게
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것
평가함 ★ 1.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘
평가함 ★ 2.0
봄날은 간다
평가함 ★ 5.0