영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 4.0
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
피노키오
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이
평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0