시리즈
평가
120
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.0
헌티드 호텔평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0