평가한 작품들
태왕사신기평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5