영화
평가
443
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
울프 콜평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5