평가한 작품들
- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 3.5
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5