영화
평가
1153
4월 이야기평가함 ★ 3.5- 레드 헌트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
빈폴평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 3.5
슬픔이여 안녕평가함 ★ 3.0
독서로 경작을 배우는 것은 불가능하다평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
천번의 굿나잇평가함 ★ 4.0
폭풍의 밤평가함 ★ 3.5- 박미숙 죽기로 결심하다.평가함 ★ 3.0
지하실 밑으로평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
80년대 갤러리평가함 ★ 2.5
철의 여인평가함 ★ 3.0
영원과 하루평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 3.0
집에서 온 소식평가함 ★ 5.0
황금시대평가함 ★ 3.5