영화
평가
120
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
천사의 알평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 5.0
이노센스평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
블레임평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
해수의 아이평가함 ★ 4.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0