영화
평가
715
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
욕망평가함 ★ 4.0
내쉬빌평가함 ★ 4.0
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 1.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0