영화
평가
1279
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 2.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.0
원라인평가함 ★ 2.0
배드 지니어스평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 2.0
장수상회평가함 ★ 1.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 카를라 브루니: 켈키 앙 마 디평가함 ★ 2.5
- 뉴 오더: 크리스탈평가함 ★ 3.0
- 카를라 브루니: 투 르 몽드평가함 ★ 2.5
카드보드 복서평가함 ★ 2.5
브라더스평가함 ★ 3.0
세라비평가함 ★ 3.0