평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0