평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.0
우리의 지구 2평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5