평가한 작품들
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
NO. 6평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0- 믿고 보는 스탠드업평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0- K-드라마 같은 사랑을 하고 싶어평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
야미시바이 1기평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5