평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5