평가한 작품들
아이 좀비 시즌 4평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 8평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 8평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
클로저 시즌 7평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마법의 미녀삼총사 시즌 8평가함 ★ 5.0
더 포스터스 시즌 5평가함 ★ 1.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 11평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 4.5
시카고 PD 시즌 5평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 4평가함 ★ 4.0
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5