영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 5.0
청춘시대 2
평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
아는 형님
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.5
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0