영화
평가
21
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5