평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
원더러스트평가함 ★ 3.5
언더커버 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
슬래셔 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 1.5
레인 시즌 1평가함 ★ 1.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 4.0
향수평가함 ★ 3.5