영화
평가
30
에브리바디 올라잇평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
빌리지평가함 ★ 4.5
레이첼, 결혼하다평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
러브 & 트러블평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 4.0