시리즈
평가
21
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 2.5
욘더평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 1.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 5.0