영화
평가
450- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5