시리즈
평가
24
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 은실이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0