평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 5.0