영화
평가
168
파반느평가함 ★ 4.0
굿바이 칠드런평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
13살의 반란평가함 ★ 5.0
뷰티풀 보이평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
마릴린 먼로 미스터리: 비공개 테이프평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 0.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5