시리즈
평가
56- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 2.5
플래쉬 포인트 : 리로디드평가함 ★ 4.0- 플래쉬 포인트 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 플래쉬 포인트 시즌 3평가함 ★ 4.0
플래쉬 포인트 시즌 2평가함 ★ 4.5
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스 컴퍼니 시즌 3평가함 ★ 5.0
엑스 컴퍼니 시즌 2평가함 ★ 5.0
엑스 컴퍼니 시즌 1평가함 ★ 5.0