영화
평가
179
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
패러다이스평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 2.0
클로젯평가함 ★ 3.0