평가한 작품들
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5
패밀리 가이 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0