영화
평가
35
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5
13층평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 0.5
코렐라인평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 2.0
샤인평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 2.5