영화
평가
2039
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
알카트라즈 탈출평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
10,000 BC평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 2.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 3.5