영화
평가
266
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 1.5
토이 스토리 4평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5