시리즈
평가
22- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
선다방평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5