시리즈
평가
16
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 찌질의 역사평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5