평가한 작품들
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 1.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
아메리칸 스윗하트평가함 ★ 1.5
트위스터평가함 ★ 2.0
슈렉 포에버평가함 ★ 0.5
히트평가함 ★ 2.5
트리플 엑스평가함 ★ 2.5
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 2.0
식스티 세컨즈평가함 ★ 1.5
천국의 사도평가함 ★ 4.0
바니 버디평가함 ★ 1.5
투씨평가함 ★ 3.0
U-571평가함 ★ 3.5
크로커다일 던디 2평가함 ★ 2.0- 포키스평가함 ★ 1.5
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 4.0
펭귄 - 위대한 모험평가함 ★ 4.0