영화
평가
359
에밀리: 범죄의 유혹평가함 ★ 3.0
미드나잇 익스프레스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 5.0
아폴로 13평가함 ★ 3.5
스톤월평가함 ★ 3.0
간디평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
모범경찰 싱감평가함 ★ 0.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.0
시니어 이어평가함 ★ 2.5
가지니평가함 ★ 0.5
춤추는 무뚜평가함 ★ 3.0
파드마바트평가함 ★ 2.0
그 남자의 사랑법평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
블라인드 멜로디평가함 ★ 1.5