영화
평가
98
007 옥터퍼시평가함 ★ 1.0
007 포 유어 아이스 온리평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
아노말리사평가함 ★ 3.0
디스 이즈 낫 베를린평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5