평가한 작품들
바비평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
대외비평가함 ★ 1.5
월-E평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.5
나의 사촌 비니평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아메리칸 언더독평가함 ★ 4.0
팜 스프링스평가함 ★ 4.5
시민 케인평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 5.0
사일런스평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0