시리즈
평가
37
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 머털도사평가함 ★ 4.0
달려라 방탄평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 놓지마 정신줄 2평가함 ★ 4.5
- 놓지마 정신줄평가함 ★ 4.5
- 괴도 조커 4기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 3기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 2기평가함 ★ 5.0