시리즈
평가
13
L&O : 범죄 전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 2.5