평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5