평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 해결사 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
마스터셰프 USA 시즌 1평가함 ★ 4.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 4평가함 ★ 0.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 12평가함 ★ 0.5
인사이드 넘버 나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
인사이드 넘버 나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
인사이드 넘버 나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
인사이드 넘버 나인 시즌 4평가함 ★ 4.5- 리그 오브 젠틀맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 리그 오브 젠틀맨 시즌 3평가함 ★ 4.5